Programación de la Segunda Fase Etapa Provincial Arequipa 2015

51

Programación de la Segunda Fase Etapa Provincial – Copa Perú 2015 partidos de ida 

Sábado 27 de Junio

Estadio Melgar                                                   Entrada: S/ 8,00

Serie 5

12:50 horas  Deportivo Municipalidad (YAN) vs Real Católica (CAY)

Serie 2

15:00 horas FBC Aurora (AQP) vs Unión Salaverry (UCH)

Domingo 28 de Junio

Estadio Máximo Carrasco Meza                        Entrada: S/ 6,00

Serie  3

10:20 horas Juventud Prionera (PAU) vs Real Castilla (CC)

Estadio Arturo Díaz Huerta                              Entrada: S/ 5,00

Serie 7

10:20 horas Unión Libertad (C.C) vs Olímpico San Francisco (CHA)

Estadio Maracaná                                            Entrada: S/ 5,00

Serie  8

11:50 horas  Sport Magallanes (M.M) vs Defensor Israel (PAU)

Estadio Simón Bolívar                                      Entrada: S/ 8,00

Serie 1

11:50 horas  AD Rosarino Tasahuayo (JLByR) vs Parish FC (TIA)

Serie 4

14:00 horas  DTC Satélite Chico (JLByR) vs Sportivo Huracán (AQP)

Estadio Municipal de La Joya                          Entrada: S/ 12,00

Serie 6

14:50  horas  Saetas de Oro (LJ) vs Unión Sachaca (SCH)

Programación de la Segunda Fase Etapa Provincial – Copa Perú 2015 partido de vuelta miércoles 01 de Julio

Estadio Municipal de Tiabaya                            Entrada: S/ 5,00

Serie 1

14:50 horas Parish FC (TIA) vs AD Rosarino Tasahuayo (JLByR)

Estadio La Estación – Uchumayo                      Entrada: S/ 8,00

Serie 2

14:50 horas Unión Salaverry (UCH) vs FBC Aurora (AQP)

Estadio Arturo Díaz Huerta                                Entrada: S/ 5,00

Serie 3

14:50 horas Real Castilla (CC) vs Juventud Prionera (PAU)

Estadio Melgar                                                   Entrada: S/ 8,00

Hora      Serie     Partido

14:50 horas  Sportivo Huracán (AQP) vs DTC Satélite Chico (JLByR)

Estadio Municipal de La Tomilla                          Entrada: S/ 5,00

Serie 5

14:50 horas  Real Católica (CAY) vs Deportivo Municipalidad (YAN) 

Estadio Municipal de Sachaca                            Entrada: S/ 10,00

Serie  6

14:50 horas  Unión Sachaca (SCH) Saetas de Oro (LJ)

Estadio José Carpio Alarcón                                Entrada: S/ 5,00

Serie 7

14:50  horas  Olímpico San Francisco (CHA) vs Unión Libertad (C.C)

Estadio Máximo Carrasco Meza                          Entrada: S/ 5,00

Serie 8   

11:50 horas  Defensor Israel (PAU) vs Sport Magallanes (M.M)



info@ovaciondelsur.com


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *