cercado

Copa Peru – Liga del Cercado: Fecha 5

Copa Perú – Arequipa 2018

Liga del Cercado – Fecha 5

  • Fecha: Sábado 14/04/18
  • Estadio: Melgar
Hora
Jr's San Pepe1 - 4ASS White Star
Dep. Temperley3 - 1Atlético Universidad
Sport. Huracán2 - 1Max Uhle
Descansa〉〉〉FBC Aurora

Tabla de Posiciones

EQUIPOSPJPGPEPPGFGCDGPTOS
ASS White Star52219638
Atlético Universidad41129724
Deportivo Temperley42116607
FBC Aurora43019549
Los Junior's San Pepe5005318-150
Max Uhle42027706
Sportivo Huracán43018269

Más Ligas 〉

Compártelo en tus redes:
Posted by Ovacion del Sur in Arequipa, Copa Perú, Fútbol Perú, Resultados, 0 comments

Copa Peru – Liga del Cercado: Fecha 4

Copa Perú – Arequipa 2018

Liga del Cercado – Fecha 4

  • Fecha: Sábado 07/04/18
  • Estadio: Melgar
Hora
Jr's San Pepe1 - 3FBC Aurora
Dep. Temperley0 - 0ASS White Star
Atlético Universidad1 - 2Max Uhle
Descansa〉〉〉Sport. Huracán

Tabla de Posiciones

You can't use multiple times the same shortcode.

Más Ligas 〉

Compártelo en tus redes:
Posted by Ovacion del Sur in Arequipa, Copa Perú, Fútbol Perú, Programaciones, 0 comments

Copa Peru – Liga del Cercado: Fecha 3

Copa Perú – Arequipa 2018

Liga del Cercado – Fecha 3

  • Fecha: Sábado 31/03/18
  • Estadio: Melgar
Hora
ASS White Star2 - 3FBC Aurora
Dep. Temperley3 - 2Max Uhle
Sport. Huracán4 - 0Jr's San Pepe
Descansa〉〉〉Atlético Universidad

Tabla de Posiciones

You can't use multiple times the same shortcode.

Más Ligas 〉

Compártelo en tus redes:
Posted by Ovacion del Sur in Arequipa, Copa Perú, Fútbol Perú, Resultados, 0 comments

Copa Peru – Liga del Cercado: Fecha 2

Copa Perú – Arequipa 2018

Liga del Cercado – Fecha 2

  • Fecha: Jueves 29/03/18
  • Horas: 09:10 h
  • Estadio: Umacollo
FIN
Jr's San Pepe0 - 5Atlético Universidad
Dep. Temperley0 - 3FBC Aurora
Sport. Huracán0 - 1ASS White Star
Descansa〉〉〉Max Uhle

Tabla de Posiciones

You can't use multiple times the same shortcode.

Más Ligas 〉

Compártelo en tus redes:
Posted by Ovacion del Sur in Arequipa, Copa Perú, Fútbol Perú, Programaciones, 0 comments

Copa Peru – Liga del Cercado: Fecha 1

Copa Perú – Arequipa 2018

Liga del Cercado – Fecha 1

  • Fecha: Sábado 24/03/18
  • Estadio: Estadio Umacollo
FIN
Atlético Universidad2 - 2ASS White Star
Max Uhle2 - 1Jr's San Pepe
Dep. Temperley3 - 0Temperley Jr.
FBC Aurora0 - 2Sport. Huracán

Tabla de Posiciones

You can't use multiple times the same shortcode.

Más Ligas 〉

Compártelo en tus redes:
Posted by Ovacion del Sur in Arequipa, Copa Perú, Fútbol Perú, Resultados, 0 comments