Copa Perú – Arequipa 2018

Liga de la Joya – Fecha 6

  • Fecha: Domingo 06/05/18
  • Estadio: Municipal de La Joya
Hora
Sr. de La Joya4 - 3Deportivo La Joya
FBC Melgarcito9 - 0Real San José
Saetas de Oro3 - 0Cruzeiro Jr.
Descansa〉〉〉Diamante Joyino

Campeón: Saetas de Oro

Sub Campeón: Melgarcito

Descendió: Real Joyino

Tabla de Posiciones

EQUIPOSPJPGPEPPGFGCDGPTOS
CS Señor de La Joya6303131309
Cruzeiro Junior6302111109
Deportivo La Joya61141215-34
Diamante Joyino63212013711
FBC Melgarcito650133122115
Real Joyino6006124-230
Real San José6105627-213
Saetas de Oro66002561918

 

Más Ligas 〉

Compártelo en tus redes:

Agregue un comentario